Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Церемония награждения лучших спортсменов Спортивной школы №2
10:30 AM
Церемония награждения лучших спортсменов Спортивной школы №2

28 декабря в городе Бузулуке в рамках муниципальной программы "Образование города Бузулука" прошла церемония награждения талантливых и одаренных обучающихся школ города и воспитанников дополнительного образования и спортивных школ, достигших высоких результатов в учебе, олимпиадном движении, творчестве, спорте в режиме ВКС на платформе  ZOOM (с использованием дистанционных технологий).

В число награжденных вошли и спортсмены нашей спортивной школы: Дедловская Виктория - призер  первенства  Оренбургской области в легкоатлетической эстафете 4х 200м, победитель первенства области по легкой атлетике на призы «Выпускников»  дистанция  300метров и Васильева Татьяна - призер Чемпионата области по «Спринту»,  призер этапа Кубка Оренбургской области по лыжным гонкам «Гонка сильнейших» среди девушек 2006-2007г.г. р, победитель первого этапа  Кубка области посвященный выводу Советских войск из Афганистана.

От всей души поздравляем девушек с такой высокой оценкой и желаем им в Новом году новых достижений как в спорте, так и во всех своих начинаниях!!!!

 

 

Просмотров: 113 | Добавил: sportshkola2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar